请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
每日签到勋章申请天山网

天山论坛

商务合作:0991-8521333
搜索
查看: 5623|回复: 0

[求助] 请问 喀什的身份证到期了 能在公安厅办理新的吗

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-2-6 21:27:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题 我户口是喀什的 汉族  能在乌鲁木齐炉院街的公安厅补办大厅 补办身份证吗  求助
消灭0回复,人人有责
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

天山论坛上一条 /1 下一条

免责声明:本网站上表述的任何言论均属于作者个人观点,并不代表天山论坛立场。
互联网新闻信息许可证:6512006001 增值电信业务许可证:新B2-20050008 信息网络传播视听节目许可证:3108311
返回顶部