请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
每日签到勋章申请天山网

天山论坛

商务合作:0991-2622432
搜索
查看: 21182|回复: 3

[投诉] 请问3路公交车的六道湾站究竟在哪里

[复制链接]
  • TA的每日心情

    2014-1-14 18:17
  • 签到天数: 8 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2016-12-5 20:32:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
    坐了数次3路公交车去六道湾,可是没有一次能顺利到达,车一过了纺校站走不多远到达公交车停车场后车就再不往前走了,司机师傅每次不是说车要回停车场就是说下班了,可是此处距离南湖东路口的美食家还很远,离六道湾更是还有很长的一截路,而且此处根本也没有一个公交站牌,不知道该叫什么地方,请问3路公交车的六道湾站究竟在哪里。
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    前天 09:41
  • 签到天数: 906 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2016-12-6 19:22:25 | 显示全部楼层
    智能手机可以直接通过浏览器输入天山论坛网址发帖、回帖!
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2016-12-12 17:48
  • 签到天数: 56 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2016-12-12 17:52:20 | 显示全部楼层
    的确够意思!难道此乘客做的是区间车?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    郁闷
    2015-12-21 10:05
  • 签到天数: 6 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2017-1-28 18:44:30 | 显示全部楼层
    3路车乱的很
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    关闭

    天山论坛上一条 /1 下一条

    免责声明:本网站上表述的任何言论均属于作者个人观点,并不代表天山论坛立场。
    互联网新闻信息许可证:6512006001 增值电信业务许可证:新B2-20050008 信息网络传播视听节目许可证:3108311
    返回顶部